В столице Северной Осетии в самом разгаре дорожные работы. Ведется замена трамвайных путей, ямочный ремонт, обновление асфальтового покрытия транспортной сети. Сегодня ряд объектов, на которых ведутся работы посетил глава АМС Владикавказа Борис Албегов .
Разместите материал в разделе «Новости Владикавказа».
Первым пунктом инспекционного объезда стала ул.Тогоева. Ранее жители этой улицы обратились к Борису Албегову с жалобой на неудовлетворительное состояние дорожного покрытия. Руководитель администрации поручил Управлению транспорта и дорожного строительства решить проблему, причем произвести не ямочный ремонт, а полную замену асфальтового полотна. В этом году на этой улице, а также на прилегающих тупике и переулке обновят 10 000 кв.м. дорожного покрытия и 800 м. бордюра.
Далее глава администрации посетил пр.Коста, где на участке от ул.Калинина до Х.Мамсурова впервые за десятки лет производится замена трамвайных путей. К настоящему времени работы завершены на участке протяженностью 150 метров. В 2018 году на указанном отрезке планируется полностью обновить рельсы, шпалы и межрельсовое полотно. Работы ведутся в интенсивном режиме и в соответствии со стандартами качества.
Источник: Пресс-служба АМС г.Владикавказа