Сборная России своей игрой заслужила удачу в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу с испанцами. Об этом журналистам заявил вратарь национальной команды Владимир Габулов.
Подберём формат для локальной акции, открытия или специального предложения.
В воскресенье сборная России в серии послематчевых пенальти победила команду Испании со счетом 4:3. Основное и дополнительное время завершилось вничью - 1:1.
"Ребята и вся страна молодцы, все были в единым порыве, мечтали о победе, и мы заслужили удачу, давайте будем едины и дальше. Что сказал Игорю [Акинфееву] перед серией пенальти? Как раз обсуждали, кто куда бьет. Гинтарас Стауче (тренер вратарей национальной команды - прим. ТАСС) рассказывал ему, кто куда бьет, а я просто сказал ему, чтобы показывал перед каждым ударом", - заявил Габулов.
"Как сохранить эмоции? Сегодня порадоваться всей страной, а с завтрашнего утра снова приступать к работе, чтобы постараться реализовать мечту. Хорваты или датчане? Кто будет тот и будет, сейчас это неважно", - добавил он.
Соперник сборной России на стадии 1/4 финала определится позднее в матче команд Хорватии и Дании. Четвертьфинал с участием сборной России пройдет в Сочи 7 июля.
ТАСС